М
Следить
Масяня
ВИЧ-инфекция, 13 марта 2019
Всем! Привет. Начела пить терапию но каторую вечером надо пить "регаст" у меня от него кружиться голова как пьяна и я управляю автомобилем! Это так у всех? или это пройдёт кто подскажет? Или отказаться от них?
М
M
Поддерживают 3 человека
Katastrofa
У всех так, организм должен к ним привыкнуть. Только не бросайте их пить, через пару недель пройдёт всё. У меня так же было, работала я сутками в котельной, ходила там как не в себе)) время прошло теперь их как витаминки пью и не чувствую))
1 13 марта 2019 в 14:04
Нравится   ·  Ответить
J
Jnas
Это у всех так, можно с пол часика или часок поспать и все проходит
0 13 марта 2019 в 12:24
Нравится   ·  Ответить
М
Масяня ответ для Jnas
Jnas, спать нельзя работа за управлением. А так спасибо
0 13 марта 2019 в 13:35
Нравится   ·  Ответить
К
Кира
Организм должен привыкнуть к этому лекарству 2 недели или месяц будет только адаптация организма к этому лекарству. Если после месяца так же будет надо его менять на другое, значит он не идёт Вам.
0 13 марта 2019 в 12:49
Нравится   ·  Ответить
М
Масяня ответ для Кира
Кира, спасибо.
0 13 марта 2019 в 13:35
Нравится   ·  Ответить
К
Кира ответ для Масяня
Масяня, не за что.
0 13 марта 2019 в 14:39
Нравится   ·  Ответить
Pavlin
У меня такое примерно от Стокрина было,минут 40как под опиатами,потом проходило, сейчас принимаю регаст ничего такого нет
0 16 марта 2019 в 09:14
Нравится   ·  Ответить
Вход Регистрация О проекте Контакты