У вас отключен
JavaScript
. Включите его в настройках вашего устройства.
Создать запись
Вход
Регистрация
О проекте
Контакты
Lov
38 лет, жен. Кемерово, Россия
Следить
Написать
ВИЧ-инфекция
стаж: 2 года
ЗАПИСЕЙ
6
ЧИТАЮТ
34
СЛЕДИТ
1
Записи 6
Ответы 11
Медиа 0
Lov
ВИЧ-инфекция, 22 июня 2022 в 17:41
Здравствуйте. Кто принимает Элпиду? Расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях от этого препарата🤔 До этого принимала Тивикай.
Поддержать 6
22
Lov
ВИЧ-инфекция, 15 апреля 2022 в 09:36
Добрый день. Как у вас обстоят дела с терапией? Особенно у тех кто принимает Тивикай. У нас до июня, потом сказали все под вопросом(((
Поддержать 9
16
Lov
ВИЧ-инфекция, 8 марта 2022 в 02:08
Дорогие девочки, девушки и женщины.
Поздравляю Вас с праздником 8 марта!
С 8 Марта, поздравляю!
Счастья, радости, любви,
Комплиментов и подарков,
Пусть сбываются мечты!
🥳🥳🥳🌷🌷🌷
А главное быть здоровыми и счастливыми!
Поддержать 12
5
Lov
ВИЧ-инфекция, 5 февраля 2022 в 04:42
Ну чтож пришёл ПЦР тест положительный. Всё же видимо если экспресс тест положительный, то и ПЦР тест будет положительным ((((( Расстроилась. Только до кучи мне ещё этого нехватало😔😔😔
Поддержать 8
32
Lov
ВИЧ-инфекция, 28 января 2022 в 10:17
Здравствуйте. Посоветуйте как жить дальше зная о своем диагнозе? Опускаются руки, не хочется жить....
Поддержать 13
32
Lov
ВИЧ-инфекция, 17 января 2022 в 10:04
Добрый день. Интересует вопрос. Как применить к человеку существующий закон N 38-ФЗ, если он заведомо знал о своем заболевание и ничего не сказал об этом? А когда ВИЧ подтвердили у меня, то долго отнекивался. Хотя мне подтвердили его диагноз врачи, что он у него уже был больше года и он о нем знал! Он намерено не предохранялся хотя я настаивала на презервативах! Т.е. получается знал и намеренно меня заразил.
Полезно 46
160
Вход
Регистрация
О проекте
Контакты